Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Scotch Dévidoir à main Magic - Lot de 2 - Ruban invisible 19 mm x 12 m + 3,2 m gratuit

offres d'occasion à partir de

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,65 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dévidoir à main Magic, équipé, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir à main Magic, équipé, transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,91 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,92 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,18 €
Livraison à partir de 14,99 €

Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch Lot De 2 Dévidoirs À Main Magic Invisible 19m X12 M +3,2 M Gratuit

Livraison sous 3 a 5 jours
14,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Dévidoir de bureau C38 – Lesté semi-automatique pour rouleaux 33 m x 19 mm – Noir
5,69 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch – Ruban invisible Magic 810, 19 mm x 15 m – Dévidoir plastique rechargeable
3,47 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban Adhésif Double Face 12mm X 6m, Sur Dévidoir, Pour Assemblage Définitif, 665
2,75 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Rubans invisibles Magic 19 mm x 7,50 m G – Lot de 2
Livraison à partir de 15,00 €
Scotch Ruban Magic - 2 Rouleaux 19 mm x 12 m avec Distributeur Manuel + 3,2 m GRATUIT - pour le Bureau et l'École

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE ADHÉSIVE ÉPROUVÉE DE 3M : le ruban invisible à finition mate de la marque Scotch utilise la technologie adhésive éprouvée de 3M pour assurer un excellent collage sur le papier FINITION MATE, RUBAN INVISIBLE : le ruban Scotch Magic a un aspect givré sur le rouleau, qui disparaît une fois appliqué sur la plupart des papiers RUBAN FABRIQUÉ AVEC DES MATÉRIAUX RENOUVELABLES : Le support utilisé pour ce ruban est fabriqué avec 53% de matériau renouvelable; TUV Austria, une institution internationale indépendante de test et de certification, a certifié le pourcentage de matières premières renouvelables utilisées pour fabriquer ce produit et a attribué au ruban Scotch Magic avec adhésif renouvelable une note de 1 étoile DES CENTAINES D’UTILISATIONS : parfait pour la réparation permanente du papier, la réparation de documents, l’emballage de cadeaux, la fermeture d’enveloppes, la réparation de photos, l’étiquetage de contenants et plus encore PARFAIT POUR L’ÉTIQUETAGE : il est possible d’écrire dessus avec un stylo, un crayon ou un marqueur SIMPLE À UTILISER : ce ruban adhésif puissant se déroule facilement et en douceur et est facile à déchirer, à appliquer et à manipuler DÉVIDOIR MANUEL RECHARGEABLE INCLUS : le dévidoir manuel permet des recharges faciles, permet une utilisation répétée et vous aide toujours à trouver la fin du ruban
10,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr