Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18-M menthe + Scotch Magic 1 rouleau 19 mm x 33 m

offres d'occasion à partir de

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18 Menthe + 1 rouleau de ruban adhésif Magic 19 mm x 33 m

Livré en 24-48H
11,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scotch C18 Couleur Menthe, Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
12,01 €
Livraison à partir de 5,59 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dévidoir adhésif lourd Scotch C18 menthe

24 heures
14,42 €
Livraison à partir de 14,34 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison à partir de 2,98 €

Scotch C18 Couleur menthe, Transparent 1 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,68 €
Livraison à partir de 1,49 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,88 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Dévidoir de bureau C38 – Lesté semi-automatique pour rouleaux 33 m x 19 mm – Noir
5,69 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch – Ruban invisible Magic 810, 19 mm x 15 m – Dévidoir plastique rechargeable
3,47 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban Adhésif Double Face 12mm X 6m, Sur Dévidoir, Pour Assemblage Définitif, 665
2,75 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Rubans invisibles Magic 19 mm x 7,50 m G – Lot de 2
Livraison à partir de 15,00 €
Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18-M, Menthe + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Offre la moins chère

BASE LESTÉE ANTIDÉRAPANTE : La base lestée et antidérapante permet de dérouler et de découper facilement le ruban d’une seule main SIMPLE À UTILISER : Il est facile de trouver l’extrémité du ruban, de le dérouler et de le couper à la longueur souhaitée RECHARGE FACILE : Facile à recharger, le dévidoir peut accueillir des rubans allant jusqu’à 19 mm x 38 m sur une bague de 2,54 cm de diamètre Ruban adhésif Scotch Magic inclus
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr