Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

offres d'occasion à partir de

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Scotch - Lot de 4 rlx 19mmx33m + 1 dévidoir C 60 Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

3M Scotch Promotion - D¿vidoir de bureau C60Bk + 4 x Magic

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

Dévidoir adhésif Scotch C60 noir + 4 rubans Magic invisible

24 heures
22,13 €
Livraison à partir de 14,34 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,99 €
Livraison gratuite

- Lot de 4 rlx 19mmx33m + 1 dévidoir C 60 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,13 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur 33 m

Poids et dimensions

Largeur 19 mm

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation facile : Coupe rapide, manipulation sans effort.
• Polyvalent : Adapté pour diverses tâches quotidiennes.
• Design moderne : Élégant, stable, adapté aux bureaux contemporains.

Produits similaires

Scotch Dévidoir de bureau C38 – Lesté semi-automatique pour rouleaux 33 m x 19 mm – Noir
5,69 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch – Ruban invisible Magic 810, 19 mm x 15 m – Dévidoir plastique rechargeable
3,47 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban Adhésif Double Face 12mm X 6m, Sur Dévidoir, Pour Assemblage Définitif, 665
2,75 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Rubans invisibles Magic 19 mm x 7,50 m G – Lot de 2
Livraison à partir de 15,00 €
Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C60, Noir, avec Ruban invisible Scotch Magic, 4 Rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Offre la moins chère

BASE LESTÉE ANTIDÉRAPANTE : La base lestée et antidérapante permet de dérouler et de découper facilement le ruban d’une seule main SIMPLE À UTILISER : Il est facile de trouver l’extrémité du ruban, de le dérouler et de le couper à la longueur souhaitée RECHARGER, RÉUTILISER, RECOMMENCER : Le dévidoir est facile à recharger avec les rubans de la marque Scotch d’une base de diamètre 2.54 cm Ruban adhésif Scotch Magic inclus
16,24 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr