Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

Scotch Dévidoir pistolet HV5066DB - Ruban adhésif 50 mm x 66 m Havane - 1 dévidoir + 2 rouleaux

offres d'occasion à partir de

SCOTCH Lot de 2 rouleaux adhésifs d'emballage avec 1 dévidoir H190

Prix le moins cher
4 à 9 jours
29,45 €
Livraison à partir de 7,50 €

Scotch Dévidoir De Ruban D'emballage Avec 2 Rouleaux De Ruban Heavy - 50 Mm X 66 M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Dévidoir HV5066DB pour ruban adhésif d'emballage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir HV5066DB pour ruban adhésif d'emballage G

Se renseigner auprès du vendeur
34,56 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

2 à 3 jours ouvrés
35,23 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,43 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,45 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Dévidoir adhésif manuel 3m 309r2d - 2 rouleaux 50 mm x 66 m brun
31,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Dérouleur de ruban adhésif Scotch 78-8114-0947-9 silencieux 50 mm × 66 m, poignée pistolet
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
WONDAY Dévidoir Pistolet à Poignée pour Ruban Adhésif d'emballage ou Scotch - Automatique - Plastique - Dispenser de Ruban Adhésif - 50 mm - 3701254700803 (Lot de 2)
16,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch® Dévidoir Professionnel 3M ruban 50 mm
21,83 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wonday – Dévidoir pistolet à poignée pour ruban adhésif – Plastique automatique 50 mm
8,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch Dévidoir Pistolet + Ruban adhésif d’emballage pour Fermeture Sûre, Havane, 50 mm x 66 m, 1 Dévidoir + 2 Rouleaux/Paquet - Idéal pour la Fermeture de Colis et des Boîtes d'Expédition

Offre la moins chère

L'emballage peut varier FERMETURE SÛRE : Un adhésif acrylique solide et durable scelle et protège les paquets en toute sécurité INDIQUÉ POUR : Expédition et stockage de colis légers DÉROULAGE FACILE : Facile à dérouler, avec retrait silencieux SONT FOURNIS : Un dévidoir pistolet pour appliquer facilement le ruban adhésif sur vos colis et emballages
29,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr