Ruban adhésif Scotch® 550 Scotch 5501933 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 8 pc(s)

Scotch Ruban adhésif 550 5501933 transparent 33 m x 19 mm acrylate 8 pièces

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif Scotch® 550 Scotch 5501933 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 8 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M Scotch Ruban adhésif 550, transparent, 19 mm x 33 m Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison à partir de 2,80 €

3M Scotch Ruban adhésif 550, transparent, 19 mm x 33 m

Livraison sous 3 a 5 jours
16,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Economy Transparent Tape 550 - 8 Rolls - 19 mm x 33 m - General Purpose C

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
20,59 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif Scotch® 550 Scotch 5501933 transparent (L x l) 33 m x 19 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

3M Scotch Ruban adhésif 550, transparent, 19 mm x 33 m

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison gratuite

[5501933] Scotch Lot de 8 Rubans adhésif 550 Transparent 19 mm x 33 m

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,57 €
Livraison gratuite

3M Scotch ruban adhésif transparent 550, tourelle de 8 rouleaux 19 mm x 33 m x20 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
198,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch – Ruban invisible Magic 19 mm x 25 m – Recharge
3,66 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif Scotch® 550 Scotch 5501933 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 8 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif standard en film PP indéchirable, facile à découper et à dérouler. Utilisation universelle, en particulier pour les travaux de bureau, par exemple pour fermer des emballages ou coller...
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr