Scotch 9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch® gris (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Scotch Ruban adhésif 9545N B19 Gris 19 mm x 50 m

offres d'occasion à partir de

Scotch 9545N Ruban adhésif B19 Gris 19 mm x 50 m

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch® gris (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
0,60 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch® gris (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch 9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch® gris (L x l) 50 m x 19 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison gratuite

9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch gris (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison gratuite

3M Scotch 9545N Ruban en tissu imprégné, gris, 19 mm x 50 m, 0,3 mm x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
345,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch 9545NG19 Ruban adhésif toilé Scotch® gris (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
29,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)