Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 2 Rouleaux, 12 mm x 6,3 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Scotch Ruban adhésif double-face — 2 rouleaux, 12 mm x 6,3 m — Idéal pour le bureau et l'école

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 2 Rouleaux, 12 mm x 6,3 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 2 Rouleaux, 12 mm x 6,3 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,38 €
Livraison gratuite

3M Scotch Ruban adhésif double face 665, 12 mm x 6,3 m G

Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 2 Rouleaux, 12 mm x 6,3 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ruban adhésif double-face Scotch® 665 Scotch 136R2 transparent (L x l) 6.3 m x 12 mm acrylique 2 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
0,71 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif double face - 3M - 665 - Lot de 2 rouleaux - 12 mm x 6,3 m - Adhésion permanente

4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ruban adhésif double-face Scotch® 665 Scotch 136R2 transparent (L x l) 6.3 m x 12 mm acrylique 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M Scotch Ruban adhésif double face 665, 12 mm x 6,3 m

Se renseigner auprès du vendeur
9,15 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double face - 3M - 665 - Lot de 2 rouleaux - 12 mm x 6,3 m - Adhésion permanente

4 à 6 jours
9,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Rouleau de ruban adhésif mural 19 mm x 16,5 m
6,80 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 2 Rouleaux, 12 mm x 6,3 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Offre la moins chère

RUBAN ADHÉSIF DOUBLE FACE : Enduit d'un adhésif permanent 3M sur les deux côtés, le ruban Scotch double face adhère parfaitement de manière invisible OPTION SANS DÉSORDRE : la conception du ruban adhésif double face offre une option sans désordre, idéale pour des tâches légères de fixation et de montage INDIQUÉ POUR : le ruban Scotch double face est indiqué pour l'assemblage de photos, la création de collages, le bricolage ou pour des réparations ou ajouts rapides à votre projet SANS RISQUE POUR LES PHOTOS, NE JAUNIT PAS : le ruban Scotch double face a une longue durée de vie, ne sèche pas et ne jaunit pas avec le temps RECHARGER, RÉUTILISER ET RÉPÉTER: Les rubans adhésifs Scotch sont compatibles avec les dévidoirs de bureau Scotch pour faciliter leur utilisation mais peuvent être aussi utilisés seuls
5,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr