Scotch Magic Tape Ruban adhésif invisible largeur 19 mm x longueur 33 m (Lot de 7 + 1 OFFERT)

Scotch Ruban adhésif Magic Tape invisible 19 mm x 33 m – Lot 7+1 offert

Scotch Magic Tape Ruban adhésif invisible largeur 19 mm x longueur 33 m (Lot de 7 + 1 OFFERT)

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
18,40 €
Livraison à 9,90 €

Ruban adhésif Scotch® Magic™ 810 Scotch 7100026960 mat (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,67 €
0,08 EUR/1m
Livraison gratuite

3m Scotch Magic 33 M X 19 Mm Adhesive Tape Blanc Enfants

7 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Scotch Magic Ruban Adhésif Invisible - 8 Rouleaux - 19mm x 33m - Ruban Adhésif à Usage Général pour la Réparation, l'Etiquetage et la Fermeture de Documents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 11,00 €

Ruban adhésif Scotch® Magic™ 810 Scotch 7100026960 mat (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif Scotch magic 19 mm x 33 m - lot de 7 + 1 gratuit

24 heures
24,74 €
Livraison à 14,34 €

Scotch Magic Ruban Adhésif Invisible - 8 Rouleaux - 19mm x 33m - Ruban Adhésif à Usage Général pour la Réparation, l'Etiquetage et la Fermeture de Documents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 8,29 €

Scotch Magic Ruban Adhésif Invisible - 8 Rouleaux - 19mm x 33m - Ruban Adhésif à Usage Général pour la Réparation, l'Etiquetage et la Fermeture de Documents

2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Scotch Magic Ruban Adhésif Invisible - 8 Rouleaux - 19mm x 33m - Ruban Adhésif à Usage Général pour la Réparation, l'Etiquetage et la Fermeture de Documents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scotch Magic Tape Ruban adhésif invisible largeur 19 mm x longueur 33 m (Lot de 7 + 1 OFFERT)

Offre la moins chère

- Le ruban adhésif Scotch Magic Tape sert à la fois à réparer, fixer et étiqueter des documents. Invisible après application, il disparaît sur la plupart des papiers !- Le rouleau de Scotch Magic Tape est une alternative idéale à la colle lorsqu'il s'agit de réparer les pages déchirées d'un livre, une photo ou un document. Avec sa finition mate et lisse, il est indétectable sur les photocopies. Ce ruban transparent de qualité supérieure peut être utilisé pour réparer ou sceller des documents. Il peut également être utilisé à des fins d'étiquetage puisque l'on peut écrire dessus avec un stylo, un crayon ou un marqueur. Le ruban est facile à manipuler, dérouler et couper. Il s'utilise dans diverses activités au bureau, à la maison ou à l'école. Le ruban ne sèche pas et ne jaunit pas avec le temps, vos documents garderont donc toujours un aspect professionnel. Le ruban adhésif Scotch Magic Tape est conçu à partir de fibres naturelles.- Ruban adhésif invisible- Ne jaunit pas avec le temps-
18,40 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scotch – Ruban invisible Magic 19 mm x 25 m – Recharge
4,29 €
0,17 EUR/1m
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €