3M 7000111477 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Bleu

Scotch Ruban adhésif toilé 389 – 50 mm x 50 m – Bleu clair

offres d'occasion à partir de

3M 7000111477 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,31 €
0.57 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Scotch 389B50 Ruban adhésif toilé Scotch® bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
0,60 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 389B50 Ruban adhésif toilé Scotch® bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, bleu clair x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
33,67 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch 389B50 Ruban adhésif toilé Scotch® bleu (L x l) 50 m x 50 mm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison gratuite

389B50 Ruban adhésif toilé Scotch bleu (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,31 €
Livraison gratuite

3m - Scotch 389b50 Ruban Adhésif Toilé Scotch Bleu (L X L) 50 M X 50 Mm 1 Pc(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 7000111477 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Bleu

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Le support étanche a une bonne conformabilité et se déchire facilement. Disponible en noir ou argent Bonne conformabilité Le support imperméable a une bonne conformabilité et une déchirure facile.
28,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr