Scotch 9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NY19 jaune 50 m x 19 mm 1 pc

Scotch 9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
26,99 €
0,54 EUR/1m
Livraison gratuite

Scotch 9545N Y19 Rouleau de ruban adhésif en tissu 19 mm x 50 m Jaune

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch 9545N Y19 Rouleau de ruban adhésif en tissu 19 mm x 50 m Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

Scotch 9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 19 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite

9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch jaune (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
49,57 €
Livraison gratuite

Scotch 9545N Y19 Rouleau de ruban adhésif en tissu 19 mm x 50 m Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,35 €
Livraison gratuite

Scotch 9545N Y19 Rouleau de ruban adhésif en tissu 19 mm x 50 m Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Scotch 9545N Y19 Rouleau de ruban adhésif en tissu 19 mm x 50 m Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Rouleau de ruban adhésif mural 19 mm x 16,5 m
6,80 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch 9545NY19 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
26,99 €
getgoods.com (FR)