Scotch Ruban adhésif d'emballage Box Lock 3950 transparent - Rouleau adhésion extra forte - 48 mm x 50 m - Lot de 3 rubans

Scotch Ruban d'emballage ScotchBox Lock – 3 rouleaux, 48 mm x 50 m, solide

Scotch Ruban adhésif d'emballage Box Lock 3950 transparent - Rouleau adhésion extra forte - 48 mm x 50 m - Lot de 3 rubans

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,99 €
Livraison à 17,88 €

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 3,99 €

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à 2,98 €

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,35 €
Livraison à 14,99 €

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 3,99 €

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,63 €
Livraison gratuite

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

24,58 €
Livraison à 4,99 €

Scotch Box Lock Clear Packaging Tape, 48 mm x 50 m, 3 Rolls/Pack, Shipping and M

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,49 €
Livraison gratuite

ScotchBox Lock Ruban d'emballage - 3 Rouleaux, 48 mm x 50 m - Ruban d'expédition et d'emballage solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,34 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban adhésif d'emballage Box Lock 3950 transparent - Rouleau adhésion extra forte - 48 mm x 50 m - Lot de 3 rubans

Offre la moins chère

Découvrez le ruban d'emballage Scotch Box Lock, votre allié incontournable pour des expéditions sécurisées et sans souci ! Un incontournable ! Le ruban d'emballage Scotch 3M Box Lock est la solution idéale pour tous vos besoins d'expédition et de stockage. Conçu pour offrir une adhérence exceptionnelle, ce ruban transparent se distingue par sa capacité à coller instantanément à la plupart des cartons, y compris ceux fabriqués à partir de matériaux 100 % recyclés. Grâce à son nouvel adhésif avancé, une seule couche suffit pour garantir une étanchéité parfaite, même lors de manipulations abruptes et à des températures extrêmes allant jusqu'à -26 . Le rouleau adhésif Scotch Box Lock de 50 m, se déroule en douceur, sans glisser, se fendre ou se déchirer, ce qui facilite son application et assure une protection optimale de vos colis. Idéal pour fermer et protéger vos étiquettes d'expédition, cette bande adhésive Scotch est parfaite pour l'expédition, le déplacement et le stockage des paquet
17,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

3M Scotch - Dérouleur manuel de ruban adhésif - gris 50 mm H 180 - 1 pièce
13,16 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Scotch Ruban adhésif d'emballage 305 (305B5066) 66 m x 50 mm marron clair acrylique 1 pc
3,29 €
0,05 EUR/1m
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €
Scotch Ruban d'emballage ScotchBox Lock 6 rouleaux avec dévidoirs 48 mm x 20,3 m
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €