Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118115X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Scotch Ruban de blindage 1181 ET118115X16.5 cuivre 16,5 m x 15 mm acrylique adhésif conducteur 1 pc

Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118115X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,83 €
2,78 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

3M ET 1181 Feuille de cuivre lisse, avec adhésif conducteur, cuivre, 15 mm x 16,5 m x 0,07 mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
64,46 €
Livraison à partir de 9,99 €

3m - Ruban De Blindage Scotch 1181 Scotch Et118115x16.5 Cuivre (l X L) 16.5 M X 15 Mm Acrylique 1 Pc(s)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,84 €
Livraison gratuite

Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118115X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
78,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ruban de blindage 1181 Scotch ET118115X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
81,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
48,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118115X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Scotch ™ 1181 Avec adhésif acrylique conducteur pour la dérivation de charges statiques et le blindage de champs électromagnétiques pour les composants et les appareils.
45,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)