3M ET 1181 Feuille de cuivre lisse, avec adhésif conducteur, cuivre, 19 mm x 16,5 m x 0,07 mm x1 morceau

Scotch Ruban de blindage ET 1181 cuivre 19 mm x 16,5 m avec adhésif conducteur 0,07 mm

3M ET 1181 Feuille de cuivre lisse, avec adhésif conducteur, cuivre, 19 mm x 16,5 m x 0,07 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
83,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118119X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 19 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
98,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ruban de blindage Scotch® 1181 Scotch ET118119X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,99 €
6,36 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

3m - Ruban De Blindage Scotch 1181 Scotch Et118119x16.5 Cuivre (l X L) 16.5 M X 19 Mm Acrylique 1 Pc(s)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,13 €
Livraison gratuite

Ruban de blindage 1181 Scotch ET118119X16.5 cuivre (L x l) 16.5 m x 19 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
116,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
48,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M ET 1181 Feuille de cuivre lisse, avec adhésif conducteur, cuivre, 19 mm x 16,5 m x 0,07 mm x1 morceau

Offre la moins chère

La bande de blindage CEM en cuivre 1181 de 3M est une feuille de cuivre avec un adhésif acrylique conducteur. Son excellente résistance à la corrosion et sa très bonne aptitude à l'estampage élargisse...
83,11 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)