3M 244 ruban de masquage or 24mmx50m x1 morceau

Scotch Ruban de masquage 244 Or 24 mm x 50 m 1 pièce

3M 244 ruban de masquage or 24mmx50m x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
7,76 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch 244 2442450 Ruban de masquage or (L x l) 50 m x 24 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
0,19 EUR/1m
Livraison gratuite

244 2442450 Ruban de masquage or (L x l) 50 m x 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch 244 2442450 Ruban de masquage or (L x l) 50 m x 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
48,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 244 ruban de masquage or 24mmx50m x1 morceau

Offre la moins chère

Scotch Abdeckklebeband 244 ist ein goldfarbenes Spezial-Abdeckklebeband mit dünnem Papierträger und Synthetikklebstoff. Es eignet sich zum Halten, Bündeln, Verschließen und Abdeck...
7,76 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)