ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Scotch Ruban de masquage Multi-Surfaces – 3 rouleaux 48 mm x 41 m, Intérieur/Extérieur, 70% PEFC

offres d'occasion à partir de

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,27 €
Livraison à partir de 14,99 €

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
0.18 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

En stock. Expédié par Amazon.
22,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ruban De Masquage Scotchblue L.48 Mm X L.41 M Multiusage G

Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à partir de 9,50 €

Ruban De Masquageblue L.48 Mm X L.41 M Multiusage

Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à partir de 9,50 €

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,45 €
Livraison gratuite

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,30 €
Livraison à partir de 8,84 €

ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScotchBlue Ruban de Masquage de Peinture Multi-Surfaces, 3 Rouleaux, 48 mm x 41 m - Scotch Ruban Adhésif Polyvalent pour Travaux de Peinture et Décoration, Intérieur et Extérieur, 70% PEFC

Offre la moins chère

En 2025, la marque Scotch fête ses 100 ans à donner vie à vos idées; continuons à créer, réparer et accomplir bien plus encore ensemble ces 100 prochaines années S'enlève sans traces jusqu'à 14 jours après application Résistant aux UV Adhésion moyenne Peut être utilisé sur de multiples surfaces Résultats professionnels Grande polyvalence aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur Facile à découper à la main Taille : 48 mm x 41 m Idéal pour les murs, les plafonds, le métal, le bois et le verre
19,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr