Ruban adhésif double face - - 1,5m x 19mm - Adhésif acrylique mousse - Multi-usages

Scotch Ruban de montage 40021915# double-face acrylique 1,5 m x 19 mm gris

Ruban adhésif double face - - 1,5m x 19mm - Adhésif acrylique mousse - Multi-usages

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison à 1,49 €

[70006902749] Scotch Ruban de Fixation Superstark Double Face 19 mm x 1,5 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban de fixation superstark Double Face 19 mm x 1,5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,64 €
Livraison gratuite

SCOTCH Ruban de fixation superstark Double Face 19 mm x 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif double face - - 1,5m x 19mm - Adhésif acrylique mousse - Multi-usages

Offre la moins chère

Coloris : Autre / Matière principale : Acrylique
11,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)