3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Scotch Ruban de montage 4910C-1950-P transparent 19 mm x 5 m tient jusqu'à 7 kg 1 morceau

3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
9,16 €
Livraison à partir de 9,99 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Transparent - 19 mm x 5 m - 7 kg

1 à 2 jours
10,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ruban adhésif - 3M - 40041950 - Bleu - Multi-usages - Adhérence forte Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à partir de 18,26 €

3M Montageband Scotch® Transparent (L x B) 5 m x 19 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à partir de 2,98 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison gratuite

Scotch® FIX Ruban d'assemblage double face transparent - 5 m x 19 mm

1-2 jours
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Rouleau de ruban adhésif mural 19 mm x 16,5 m
6,80 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M RL SCOTCH TRANSP.25MX19MM 6/1925D
2,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage transparent 3M™ à la pointe de la technologie. Ce ruban adhésif invisible tient jusqu'à 7 kg et peut être utilisé à l'intérieur. Il est idéal pour le verre, le carrelage, l'acrylique ...
9,16 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)