3M Scotch-Fix Ruban de montage extérieur 411-1915-P, 19mm x 1,5m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/30 cm x1 morceau

Scotch Ruban de montage extérieur 411-1915-P – 19 mm x 1,5 m – Tient jusqu'à 5 kg

3M Scotch-Fix Ruban de montage extérieur 411-1915-P, 19mm x 1,5m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/30 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif double-face extérieur - SCOTCH - Noir - 1,5m x 19mm - Multi-usages - Technologie 3M™

5 à 7 jours
6,84 €
Livraison à partir de 6,30 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,84 €
Livraison à partir de 8,35 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,30 €
Livraison à partir de 8,23 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch Fix Ruban de Fixation pour Extérieur - 19 mm x 1,5m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à partir de 7,18 €

Double face extérieur 3M 19 mm x 1.5 m noir 5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
22,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif invisible Magic 19 mm x 25 m
3,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
48,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Scotch-Fix Ruban de montage extérieur 411-1915-P, 19mm x 1,5m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/30 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage pour l'extérieur avec la technologie la plus moderne de 3M. Ce ruban adhésif résistant aux intempéries tient jusqu'à 5 kg et peut être utilisé à l'extérieur. Il est idéal pour le méta...
4,99 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)