SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Force forte - Sans résidus - 48 mm x 18 m - Noir

Scotch Toile de réparation Extremium – Force forte, sans résidus – 48 mm x 18 m Noir

offres d'occasion à partir de

SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Force forte - Sans résidus - 48 mm x 18 m - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch®Toile de Réparation Extremium™ NO RESIDUE Gris 18m x 48mm

1-2 jours
12,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Toile de Réparation Extremium No Residue - Gris - 18mx48mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,17 €
Livraison gratuite

3M Toile de Reparation Extremium No Residue - Gris - 18mx48mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison gratuite

Scotch extremium no residue ruban adhésif toilé rouleau 48 mm x 18 m - Anthracite

Livré en 24-48H
21,11 €
Livraison à partir de 17,88 €

Toile de Réparation Extremium No Residue - Gris - 18mx48mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison gratuite

3M Scotch Extremium No Residue ruban adhésif haute performance 4103, 18,2 m x 48 mm x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
57,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Force forte - Sans résidus - 48 mm x 18 m - Noir

Offre la moins chère

La toile de réparation haute performance sans résidus Scotch Extremium offre une forte adhérence sans nettoyage lors du retrait. Elle associe une forte adhésion à une technologie exclusive qui lui permet d’être retirée sans laisser de trace sur la plupart des surfaces opaques jusqu’à 6 mois après l’application. Cela rend les travaux plus faciles et plus rapides, car aucun nettoyage n’est nécessaire. Ce ruban peut être utilisé pour des applications temporaires ou longue durée, à l’intérieur comme à l’extérieur. Idéal pour une grande variété de tâches, de la mise en paquet d’objets à des réparations temporaires de voiture, en passant par la fixation de câbles au sol et la sécurisation de revêtements horticoles. Il est également facile à découper à la main. Si vous avez besoin temporairement d’une forte adhérence sans nettoyage lors du retrait, utilisez la toile de réparation haute performance Scotch Extremium NO RESIDUE. Elle associe une forte adhésion à une technologie exclusive qui lui
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com