Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 24 mm

Scotch Toile de réparation Extremium ULTRA – Adhésif ultra fort – Noir 10 m x 24 mm

offres d'occasion à partir de

Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 24 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Extremium Ruban adhésif ultra haute performance 10 m x 24 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Ultra forte - 24 mm x 10 m - Noir

1 à 2 jours
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Ultra forte - 24 mm x 10 m - Noir

4 à 7 jours
10,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Scotch Extremium Ruban adhésif ultra haute performance 10 m x 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à partir de 2,98 €

SCOTCH EXTREMIUM ULTRA STRENGTH 10M X 24MM ADHÉSIF ULTRA FORT BRICOLAGE TRAVAUX AUTO MOTO CAR QUAD MAISON ANTI UV COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Livraison sous 3 a 5 jours
14,16 €
Livraison gratuite

Scotch Extremium Ruban adhésif ultra haute performance 10 m x 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à partir de 7,36 €

Scotch Extremium Ruban adhésif ultra haute performance 10 m x 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

3M Super ruban adhésif tissé DT17, noir, 24 mm x 10 m, 0.43 mm x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
35,64 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 24 mm

Offre la moins chère

Scotch® Extremium™ ULTRA Repair Duct Tape in Black is engineered for the toughest, most demanding repair jobs. Featuring an ultra-thick, completely waterproof backing, this duct tape delivers maximum durability and resilience. Its aggressive, instant-grip natural rubber adhesive forms a powerful bond to a wide range of surfaces, including metal, plastic, and sealed concrete.Designed for heavy-duty applications, the tape is easily tearable by hand for quick, convenient, and tool-free use on the go. The 10-meter long and 24mm wide roll in classic black provides a versatile and robust solution for permanent repairs, securing items, and emergency fixes. For optimal results, always apply to a clean, dry surface to ensure the strongest possible adhesion. Trust the Scotch® Extremium™ ULTRA Repair Tape for a superior hold that lasts.
8,50 €
1-2 jours
joybuy.fr