Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 48 mm

Scotch Toile de réparation Extrenium Ultra forte 48 mm x 10 m Noir

offres d'occasion à partir de

Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 48 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extrenium - Ultra forte - 48 mm x 10 m - Noir

1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extrenium - Ultra forte - 48 mm x 10 m - Noir

11 à 13 jours
9,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scotch extremium ultra ruban adhésif toilé rouleau 48 mm x 10 m - Noir

Livré en 24-48H
13,19 €
Livraison à partir de 17,88 €

Toile de réparation Scotch Ultra noir 48mm x 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch® Extremium™ Toile de réparation ULTRA noir - 10 m x 48 mm

Offre la moins chère

Affrontez les réparations les plus difficiles avec le ruban adhésif de réparation ULTRA Scotch® Extremium™. Conçu pour des performances exceptionnelles, ce ruban robuste possède un support ultra-épais et parfaitement étanche garantissant une durabilité et une résilience maximales. Sa colle agressive, à base de caoutchouc naturel de qualité industrielle, adhère instantanément et puissamment sur une grande variété de surfaces difficiles, notamment le métal, le plastique et le béton scellé.Idéal pour les applications exigeantes, ce ruban offre une solution de réparation fiable et durable, tant pour les professionnels que pour les bricoleurs. Sa largeur pratique de 48 mm et sa longueur de 10 mètres offrent une couverture importante, et le rouleau se déchire facilement à la main pour une application rapide et simple, sans besoin de ciseaux ou de dispensateur. Pour des résultats optimaux, assurez-vous que la surface d'application est propre et sèche afin de garantir une adhérence supérieure
7,92 €
1-2 jours
joybuy.fr