Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

offres d'occasion à partir de

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 25 m - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Blanc 25m x 48mm

1-2 jours
8,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif toilé Scotch® 27 3M SCOTCH27U-12X20 blanc (L x l) 20 m x 12 mm caoutchouc 1 pc(s)
22,99 €
1,15 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 25 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Offre la moins chère

Ruban adhésif blanc à usage général Variété de tailles et de longueurs Peut être écrit dessus avec presque tous les marqueurs
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr