Adhésif de réparation SCOTCH Universal extremium, une face L.3 m x l.19 mm gris Gris G

Scotch® Toile de réparation UNIVERSAL Gris 3 m x 19 mm

Adhésif de réparation SCOTCH Universal extremium, une face L.3 m x l.19 mm gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,82 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI liquet 18V - emmanchement carré 1/4’’ - 60 Nm - Livrée avec 1 embout d'extension - R18RW2-0

2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Universel - Force moyenne - 19 mm x 3 m - Gris

1 à 2 jours
3,90 €
Livraison à 4,99 €

Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Gris 3m x 19mm

Livraison le jour même ou le lendemain
4,05 €
Livraison à 3,99 €

Adhésif de réparation SCOTCH Universal extremium, une face L.3 m x l.19 mm gris

Livraison sous 3 a 5 jours
4,57 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI liquet 18V - emmanchement carré 1/4’’ - 60 Nm - Livrée avec 1 embout d'extension - R18RW2-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 10,01 €

SCOTCH - Toile de réparation - Extremium - Universel - Force moyenne - 19 mm x 3 m - Gris

4 à 7 jours
5,44 €
Livraison à 3,00 €

RYOBI liquet 18V - emmanchement carré 1/4’’ - 60 Nm - Livrée avec 1 embout d'extension - R18RW2-0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,83 €
Livraison à 8,32 €

RYOBI liquet 18V - emmanchement carré 1/4’’ - 60 Nm - Livrée avec 1 embout d'extension - R18RW2-0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adhésif de réparation SCOTCH Universal extremium, une face L.3 m x l.19 mm gris Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Adhésif de réparation SCOTCH Universal extremium, une face L.3 m x l.19 mm gris - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
3,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Scotch Ruban toilé de réparation 19500185780 Suprême Ultra résistant 25 m x 48 mm Argent
8,80 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Toile de réparation UNIVERSAL- Blanc, 3 m x 25 mm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 10 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée
15,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,33 €