Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Noir, 1 Rouleau, 50 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Scotch Toile de réparation UNIVERSAL – Ruban adhésif imperméable Noir 50 m x 48 mm

offres d'occasion à partir de

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Noir, 1 Rouleau, 50 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Noir 50m x 48mm

Prix le moins cher
1-2 jours
16,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Ultra forte - 48 mm x 50 m - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

3M Toile de Reparation Universal - Noir - 50mx48mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Toile de Réparation Universal - Noir - 50mx48mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,33 €
Livraison gratuite

3M Toile de Réparation Universal - Noir - 50mx48mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Noir, 1 Rouleau, 50 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Offre la moins chère

Toile de réparation multi-usages Variété de tailles et de longueurs Adhérence standard Il est possible d'écrire dessus avec la plupart des stylos Disponible en noir, argent et blanc Utilisation pour la réparation de fissures et de petits matériels du type casques audio, tuyaux d'aspirateurs... ainsi que le maintien au sol de câbles
16,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr