Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Noir 10m x 48mm

Scotch Toile de réparation universelle – 48 mm x 10 m – Force moyenne – Noir

Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Noir 10m x 48mm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
6,33 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,62 €
Livraison à 40,98 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 10 m - Noir

1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,41 €
Livraison à 10,28 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 2,98 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,06 €
Livraison à 7,95 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,17 €
Livraison à 8,39 €

RYOBI - Visseuse à chocs 18 V - 220 Nm - embout hexagonal - RID1801M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Noir 10m x 48mm

Offre la moins chère

Le ruban adhésif de réparation universel Scotch® en noir est un ruban adhésif robuste et polyvalent, idéal pour une vaste gamme de réparations et de projets. Parfait pour fixer, regrouper des câbles, réparer des objets ou étanchéifier des fuites, ce rouleau de 10 m x 48 mm est un essentiel pour toute boîte à outils. Sa colle en caoutchouc synthétique et son support durable en polyéthylène/toile assurent une adhérence fiable sur la plupart des surfaces, y compris le plastique, le bois, le métal et le verre. Le ruban est souple, flexible et se déchire facilement à la main pour plus de commodité, sans nécessiter de ciseaux. Sa surface est inscritable aux marqueurs ou crayons pour l'étiquetage. Pour de meilleurs résultats, appliquez-le sur une surface propre et sèche en appuyant fermement. Conçu pour une utilisation en intérieur uniquement.
6,33 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Scotch Ruban toilé de réparation 19500185780 Suprême Ultra résistant 25 m x 48 mm Argent
8,46 €
0.34 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Toile de réparation UNIVERSAL- Blanc, 3 m x 25 mm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 10 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée
15,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,33 €