Chaussures Scott Road Vertec BOA blanc - 45

Scott Chaussures de cyclisme Vertec BOA Mixte Blanc Taille 45 2026

offres d'occasion à partir de

Chaussures Scott Road Vertec BOA blanc - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
170,95 €
Livraison gratuite

Scott Vertec Boa Road Shoes Blanc EU 45 Homme White

1 jour(s)
182,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Shoe Road Vertec Boa - Chaussures de cyclisme - EU 45 - white

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route Road Vertec BOA 2026 blanc

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Shoe MTB Rc - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black
284,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Scott Road Vertec BOA blanc - 45

Offre la moins chère

Les chaussures Scott Road Vertec BOA sont des chaussures destinées à ceux qui concourent avec ambition ou recherchent des performances optimales. En plus d’être très efficaces et d’offrir une excellente réactivité de pédalage sur n’importe quelle distance avec un indice de rigidité de 9, ces chaussures vous aideront à repousser vos limites. Le système de serrage BOA® L6 permet un micro-ajustement précis et ferme.Caractéristiques :Utilisation : RouteConçues pour les cyclistes à hautes performancesIndice de rigidité 9Système de serrage BOA® L6Légèreté et confortPoids approx. : 280 gTechnologies :BOA L6Système de fermeture à lacets en acier, guides en nylon et une molette mécanique conçue pour répondre à la longue liste de défauts rencontrés avec les fermetures traditionnelles. Il s’agit d’un ajustement parfait d’un simple tour, sans l’étirement, le poids et les désagréments des fermetures démodées.
170,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr