SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 40 - female 40

Scott Chaussures de route Comp Boa Femme Blanc mat / Bleu clair EU 40

offres d'occasion à partir de

SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 40 - female 40

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
119,99 €
Livraison gratuite

Scott 251824 Chaussures Road Comp Boa Lady GL wh/tq BL 37.0Unisexe Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme Comp Boa 2026 blanc

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Scott 251824 Chaussures Road Comp Boa Lady GL wh/tq BL 37.0Unisexe Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 40 - female 40

Offre la moins chère

Les chaussures SCOTT Road Comp Boa Femme sont spécialement conçues pour les cyclistes passionnées à la recherche de performance et de confort sur route. Avec leur design unicolore élégant, ces chaussures route offrent un ajustement précis grâce au système de fermeture Boa, garantissant une expérience de pédalage optimale. Caractéristiques : Système de fermeture Boa pour un ajustement précis Design unicolore élégant Semelle extérieure rigide pour une meilleure transmission de puissance Conception légère et respirante Ajustement personnalisé et rapide grâce au système Boa Confort optimal pour les longues sorties sur route Amélioration de la performance grâce à une semelle rigide Esthétique moderne et épurée
119,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com