Chaussures Scott Kinabalu Ultra noir vert gris - 45.5

Scott Chaussures de trail Kinabalu Ultra Acid Yellow/Spray Grey Homme Taille 45,5

Chaussures Scott Kinabalu Ultra noir vert gris - 45.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

Scott - Kinabalu Ultra Acid Yellow Spray Grey - 45.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scott - Chaussures de trail - Kinabalu Ultra Acid Yellow/Spray Grey pour Homme - Taille 45,5 - Noir Noir 45,5

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTT Kinabalu Ultra - Homme - Bleu / Gris / Jaune - taille 45 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scott - Shoe Kinabalu Ultra - Chaussures de trail - EU 45,5 - acid yellow / spray grey

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Scott Kinabalu Ultra Noir 45.5

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures Scott Kinabalu Ultra noir vert gris - 45.5

Offre la moins chère

Les chaussures Scott Kinabalu Ultra sont conçues pour les traileuses qui recherchent polyvalence et résistance sur des terrains exigeants. Ce modèle offre un chaussant à faible volume qui procure confort et maintien, adaptés aux besoins féminins.Ces chaussures sont pensées pour affronter de longues distances sur des terrains imprévisibles grâce à leur semelle intermédiaire en mousse légère cinétique infusée à l’azote, qui garantit un retour d’énergie et un confort exceptionnels. Elles intègrent la technologie ER3 à bascule évoluée pour offrir une foulée fluide et réactive à chaque pas. La tige est fabriquée avec des matériaux techniques tels que le polyuréthane thermoplastique et le Matryx, qui apportent durabilité et protection. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc assure une traction optimale sur des terrains variés, garantissant stabilité et sécurité.
128,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr