Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 46 Homme

Scott Chaussures de trail Kinabalu Ultra Acid Yellow / Spray Grey Taille 46

Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Kinabalu Ultra Acid Yellow Spray Grey - 46 - Chaussures de trail

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SCOTT Kinabalu Ultra - Homme - Bleu / Gris / Jaune - taille 46- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scott Kinabalu Ultra Noir 46

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Le Kinabalu Ultra établit une nouvelle norme pour la performance sur longue distance chez SCOTT Running. Conçue pour les coureurs de trail qui exigent polyvalence et endurance, cette chaussure est conçue pour exceller sur le terrain imprévisible des efforts de longue distance. Avec une semelle intermédiaire Kinetic Nitrogen offrant un confort et un retour d´énergie inégalés, et notre technologie ER3 rocker assurant une foulée souple et réactive, la Kinabalu Ultra est construite pour durer et performer, quelle que soit la distance parcourue.Caractéristiques :- Traction Ultra- Azote Cinétique- Tige Matryx®- ER3 - Technologie Rocker ÉvoluéeSpécifications :- Tige : Mesh, Polyuréthanes Thermoplastiques- Semelle : Éthylène-Acétate de Vinyle, Caoutchouc- Poids approximatif : 270 gTechnologie :Matryx® :- Combinant légèreté, respirabilité, résistance, maintien et durabilité en un seul ensemble. MATRYX® offre toutes ces propriétés. Chaque fil est enduit individuellement pour prioriser la résista
128,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)