Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Bliss Pink/Apricot Pink pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Scott Chaussures de trail Kinabalu Ultra Bliss Pink/Apricot Pink Femme Taille 38

Scott - Kinabalu Trail GTX - Chaussures trail femme Bliss Pink / Apricot Pink - 38

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
135,90 €
Livraison gratuite

Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Bliss Pink/Apricot Pink pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Scott Kinabalu Ultra rose noir orange femme - 38

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Scott Kinabalu Ultra Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

3 jours ouvrable(s)
152,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott Kinabalu Ultra Rose 38

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Chaussures de trail - W'S Kinabalu Ultra Bliss Pink/Apricot Pink pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Offre la moins chère

La W'S Kinabalu Ultra Bliss Pink/Apricot Pink est une chaussure de trail running pour femme conçue par Scott pour les coureuses exigeantes.Cette chaussure ne dispose pas de système de laçage rapide ou Boa, elle utilise donc un laçage classique offrant un ajustement sûr et personnalisé. Sa tige est fabriquée en Matryx, un matériau innovant alliant légèreté, respirabilité et résistance, garantissant un excellent maintien et une durabilité accrue sur tous les types de sentiers.La semelle intermédiaire intègre la technologie Kinetic Nitrogen, une mousse à l’azote cinétique qui assure un amorti supérieur, un retour d’énergie explosif et une foulée fluide, quelle que soit la température extérieure. La géométrie de la semelle bénéficie également de la Evolver Rocker Technology qui optimise le contrôle des impacts et le guidage médio-latéral pour un soutien adapté à la foulée naturelle.Avec sa composition en mesh et polyuréthane thermoplastique combinée à une mousse EVA souple, cette chaussure
135,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com