SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 39 - female 39

offres d'occasion à partir de

SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 39 - female 39

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
119,99 €
Livraison gratuite

SCOTT 251824 Chaussures Road Comp Boa Lady gl wh/tq BL 37.0 Unisexe Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme Comp Boa 2026 blanc

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott Pro Gravel Shoes Vert EU 38 Femme Green / Grey
132,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 39 - female 39

Offre la moins chère

Les chaussures SCOTT Road Comp Boa Femme sont spécialement conçues pour les cyclistes passionnées à la recherche de performance et de confort sur route. Avec leur design unicolore élégant, ces chaussures route offrent un ajustement précis grâce au système de fermeture Boa, garantissant une expérience de pédalage optimale. Caractéristiques : Système de fermeture Boa pour un ajustement précis Design unicolore élégant Semelle extérieure rigide pour une meilleure transmission de puissance Conception légère et respirante Ajustement personnalisé et rapide grâce au système Boa Confort optimal pour les longues sorties sur route Amélioration de la performance grâce à une semelle rigide Esthétique moderne et épurée
119,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com