Scott Vertec Boa Road Shoes Blanc EU 47 Homme White

Scott Chaussures de vélo Vertec Boa Route Blanc Homme 47

offres d'occasion à partir de

Scott Vertec Boa Road Shoes Blanc EU 47 Homme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
182,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Shoe Road Vertec Boa - Chaussures de cyclisme - EU 47 - white

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route Road Vertec BOA 2026 blanc

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Vertec Boa Road Shoes Blanc EU 47 Homme White

Offre la moins chère

Chaussures de route SCOTT Vertec BOA®Libérez tout votre potentiel sur l´asphalte avec les chaussures de route SCOTT Vertec BOA®, méticuleusement conçues pour le cycliste sur route ambitieux qui exige une fusion parfaite de haute performance, de transfert de puissance réactif et de confort longue distance. Conçues pour les coureurs en herbe et les passionnés dévoués, les Vertec sont votre partenaire ultime pour conquérir les montées, sprinter pour la ligne et accumuler des kilomètres épiques.Découvrez un niveau révolutionnaire d´ajustement et de sécurité avec le système de fermeture BOA® L6 Fit avancé. Cette fermeture micrométrique de précision vous permet d´ajuster la tension parfaite avec une précision millimétrique, assurant une répartition uniforme de la pression sur le dessus de votre pied. Effectuez des ajustements faciles et instantanés d´un simple tour de molette pour vous adapter aux conditions changeantes ou au gonflement des pieds lors d´une longue sortie, le tout sans manque
182,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)