Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / White

Scott Chaussures de VTT pédale plate Volt Evo Flat Boa Black/White pour Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / White

Prix total le moins cher
3 jour(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Shoe MTB Volt Evo Flat Boa - Chaussures de cyclisme - EU 44 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Chaussures pour pédales plates Volt Evo Flat Boa 2026 blanc

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison gratuite

Scott Mtb Volt Evo Flat BOA Shoes noir 44

8-11 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Shoe MTB Rc - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black
284,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / White

Offre la moins chère

Les chaussures Volt Evo Flat Boa sont une excellente option pour les cyclistes recherchant l´équilibre parfait entre confort et adhérence. Le caoutchouc collant sur la semelle extérieure de ces chaussures offre une traction et un contrôle excellents sur le vélo, vous permettant de naviguer en toute confiance sur des terrains techniques. L´inclusion du système BOA Li2 Fit apporte un design élégant et discret et permet un ajustement précis.Caractéristiques:- Coupe sport- Système BOA Fit Li2- Semelle extérieure en caoutchouc collant- Pour pédales plates- Semelle intérieure Ergologic ajustableSpécifications:- Poids approx.: 385g US 8.5 / ChaussureComposition:- Tige: Polyuréthane léger - Polyuréthane thermoplastique léger- Doublure: Polyester- Semelle intermédiaire: Éthylène-acétate de vinyle (EVA) moulé en 3D- Semelle extérieure: Caoutchouc collant- Semelle intérieure: Éthylène-acétate de vinyle (EVA) moulé en 3D - NylonTechnologie:Caoutchouc Sticki:- Le composé de caoutchouc Sticki offre
136,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)