Chaussures de VTT SCOTT Shoe W's Volt Evo Flat (beige/black) Femme 40.0

Scott Chaussures de VTT Volt Evo Flat Femme Beige/Noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures de VTT SCOTT Shoe W's Volt Evo Flat (beige/black) Femme 40.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
93,41 €
Livraison à partir de 5,69 €

Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Beige EU 40 Femme Beige / Brown

1 jour(s)
100,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Women's Volt Evo Flat - Chaussures de cyclisme - EU 40 - beige / black

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Shoe MTB Rc - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black
284,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de VTT SCOTT Shoe W's Volt Evo Flat (beige/black) Femme 40.0

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures SCOTT Volt Evo Flat : confort, aération et adhérence optimale pour cyclistes. Semelle en caoutchouc Sticki pour une traction exceptionnelle sur tous terrains. Chaussures de vélo pour terrains techniques Conçues pour les cyclistes exigeants, ces chaussures offrent un équilibre idéal entre ventilation, confort et adhérence. Grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc Sticki, elles garantissent une traction exceptionnelle, permettant de maîtriser son vélo sur des surfaces variées et techniques, tout en assurant une circulation d'air optimale pour le bien-être du pied. La fermeture à lacets assure un ajustement personnalisé, tandis que la semelle intérieure amovible ErgoLogic contribue à un confort sur mesure. Avec un poids léger de 250 g, ces chaussures sont parfaites pour les longues sorties, offrant à la fois performance et soutien sans compromettre la liberté de mouvement. Atouts Traction exceptionnelle grâce à la semelle en caoutchouc Sticki. Confort optima
93,41 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)