Chaussures Scott VTT Comp BOA gris foncé femme - 41

Scott Chaussures VTT Comp BOA – pour pédale automatique – Gris foncé Femme 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures Scott VTT Comp BOA gris foncé femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Scott - MTB Comp Boa - Chaussures VTT femme Dark Grey / Black - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Scott Comp Boa Mtb Shoes Noir EU 41 Femme Dark Grey / Black

3 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT femme Comp Boa 2026 noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Chaussures VTT MTB Shr-alp Lace Strap vert
92,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures de VTT Shoe Mtb Comp Boa Matt Black Sulphur Yellow Homme Taille 42
93,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Scott Sports Chaussures VTT Comp BOA noir mat Taille 42
107,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Scott Chaussures VTT Homme Volt Evo Clip Boa Gris foncé / Noir 42
126,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Scott VTT Comp BOA gris foncé femme - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Scott VTT Comp BOA pour femme offrent confort et caractéristiques clés qui en font le choix idéal pour les passionnées de VTT et les compétitrices amateurs. Le design de l'empeigne avec un ajustement serré et adaptatif comprend un système de fermeture BOA L6. Ajoutez à cela une sangle de réglage anatomique qui la rend articulée et vous verrez comment elle s'adapte à la forme de votre pied.La semelle ErgoLogic offre un ajustement exceptionnel, tandis que la semelle extérieure avec un indice de rigidité 6, une plage de réglage des crampons plus large et un minimum de caoutchouc pour la compétition Sticki offre une traction fantastique et transfère l'énergie aux pédales avec une grande efficacité sans sacrifier le confort toute la journée.
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr