Scott Comp Boa Road Shoes Blanc EU 37 Femme Matt White / Light Blue

Scott Sports Chaussures de vélo de route femme Road Comp BOA Matt White/Light Blue Taille 37

offres d'occasion à partir de

Scott Comp Boa Road Shoes Blanc EU 37 Femme Matt White / Light Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SCOTT - Chaussures de vélo - Road Comp Boa Femme Chaussures - Chaussures | Scott - 37 - female 37

Livraison in 2 days
119,99 €
Livraison gratuite

Scott - Women's Shoe Road Comp Boa - Chaussures de cyclisme - EU 37 - matt white / light blue

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite

Scott - 251824, Chaussures Road Comp Boa Lady MT BK/Silver 37.0 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme Comp Boa 2026 blanc

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Scott - 251824, Chaussures Road Comp Boa Lady MT BK/Silver 37.0 Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Shoe MTB Rc - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black
284,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Comp Boa Road Shoes Blanc EU 37 Femme Matt White / Light Blue

Offre la moins chère

Intégrant des caractéristiques de confort et d`ajustement clés, la chaussure pour femme Scott Road Comp Boa® est un modèle spécifique aux femmes, idéal pour les passionnés et les coureurs amateurs. Le motif supérieur Adaptive Fit comprend un système d`ajustement Boa® L6. Combiné avec une sangle d`ajustement anatomique inférieure, il s`articule pour s`adapter au mieux à la forme du pied du cycliste. La semelle intérieure ergonomique offre un ajustement de qualité tandis que la semelle extérieure à indice de rigidité 6 transfère efficacement la puissance aux pédales, offrant le juste équilibre entre rigidité et confort tout au long de la journée.Caractéristiques:- Conception spécifique aux femmes- Système Boa® Fit + Anatomic Fit Strap- Indice de rigidité 6- Semelle ErgologiqueCaractéristiques:Construction:- Semelle extérieure : Composite Nylon / Fibre de verre, Caoutchouc Sticki / Indice de rigidité 6- Empeigne : Polyuréthane Synthétique, 3d Airmesh- Poids : 245 gTechnologie:- Ajustement
109,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.