Scott Pro Gravel Shoes Blanc EU 37 Femme

SCOTT Sco Shoe W's Gravel Pro - Femme - Blanc - taille 37- modèle 2026

Scott Pro Gravel Shoes Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
124,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures gravel-femme Pro 2026 blanc

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €
Scott Pro Gravel Shoes Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Notre chaussure dédiée au gravel. Nous avons combiné le meilleur du VTT et du monde de la route dans la chaussure Gravel Pro Femme. Elle est légère, durable et offre une adhérence exceptionnelle à la marche grâce à une semelle extérieure adaptée au gravel et à un composé de caoutchouc Sticki. Dotée d´un système BOA® Fit, cette chaussure offre un confort optimal pour toutes les aventures gravel dont vous rêvez !Caractéristiques :- Chaussure spécifique pour le gravel- Indice de rigidité 6- Semelle en composite de nylon et fibre de verre- Semelle extérieure en caoutchouc Sticki- Système BOA® Fit- Ajustement de précision BOA® pour un confort amélioré- Polyuréthane léger adaptable pour un ajustement parfait de la chaussure- Semelle extérieure avec indice de rigidité 6 pour un confort optimal au pédalage et à la marche- Compatibilité des cales 2-Bolt pour les pédales VTT spécifiquesSpécifications :- Tige : Polyuréthane (PU) - Polyester (PES)- Doublure : Polyester (PES)- Semelle intermédiaire
124,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SCOTT Sco Shoe Mtb Team Boa - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026
98,01 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Team Boa - Homme - Noir - taille 43- modèle 2026
98,01 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SCOTT Sco Shoe Road Vertec Boa - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026
129,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SCOTT Sco Shoe Gravel Pro - Homme - Blanc - taille 41- modèle 2026
97,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussure de vélo SCOTT SCO Shoe Gravel RC Carbon (black) 42.0
254,96 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €