SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Scott T-shirt de VTT Trail Vertic Pro SS Tee – stretch, résistant, respirant – Homme M Noir

offres d'occasion à partir de

SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Scott - Trail Vertic Pro SS - Maillot VTT homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Scott - Tee Trail Vertic Pro S/S - Maillot de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Scott Trail Vertic Pro Tech Tee noir M

8-11 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Scott Icon, polo M Noir Noir
34,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scott Retro Short Sleeve T-shirt Beige XL Homme
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scott Sports Maillot Icon M/C blanc
24,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Scott - Tee Backprint S/S - T-shirt - L - dark blue
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scott Icon, polo L Noir Noir
34,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le VERTIC PRO SS est un maillot technique à manches courtes pour homme conçu par la marque Scott pour les passionnés de trail à la recherche de résistance et de respirabilité. Fabriqué en tissu Cordura, ce modèle offre une excellente protection contre les coupures et l'abrasion tout en restant léger et confortable. Aussi, la technologie DRYOxcell accélère l’évacuation de l’humidité pour un séchage rapide. Sa coupe regular et son dos allongé garantissent une couverture optimale lors des sorties tout-terrain. Robuste et fonctionnel, ce maillot est idéal pour les aventures en montagne et les sentiers techniques.
55,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr