SCOTT Shorts W's Trail Flow W/pad - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Scott Pantalons Courts Trail Flow avec Cuissard Intégré pour Dames noir

2-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Scott Trail Flow Shorts With Chamois Noir S Femme Black

3 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short VTT femme Trail Flow noir

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Lyle & Scott Pocket Trackpants Hommes Pantalon de loisirs ML1428V-W123 S
37,99 €
Voir l'offre
Sport-outlet.fr
Livraison à partir de 8,00 €
SCOTT Sco Shorts M's Vertic Lt W/pad - Homme - Gris - taille S- modèle 2026
71,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Scott Sports Pantalons courts Vertic LT avec cuissard intégré pour Dames noir
71,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Scott Vertic Lt Shorts Gris S Homme Spray Grey / Dark Blue
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Endurance Tech Hybrid Shorts - Short trail femme Black - L
49,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCOTT Shorts W's Trail Flow W/pad - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Complétant à merveille la tenue des sportives qui aiment pédaler sur les sentiers, le TRAIL FLOW PAD SHORTS W de Scott est un short de vélo pour femme à l'allure décontractée d'une grande efficacité.Très agréable à porter car léger, extensible et respirant, ce modèle maximise le confort longue durée sur la selle grâce à son cuissard intérieur amovible. D'autre part, il bénéficie d'une finition déperlante durable sur la surface de son tissu pour protéger de l'humidité.Toujours plus confortable grâce à sa taille ajustable, ce short possède aussi des poches ouvertes pour les mains.
64,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr