Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Boa Clip Grey/Black pour Femme - Taille 41 - Gris Gris 41

Scott Shr-alp Boa Clip Mtb Shoes Gris EU 41 Femme Grey / Black

offres d'occasion à partir de

Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Boa Clip Grey/Black pour Femme - Taille 41 - Gris Gris 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scott Shr-alp Boa Clip Mtb Shoes Gris EU 41 Femme Grey / Black

9 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT femme Shr-alp Boa 2026 gris

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Sports Chaussures VTT Shr-alp Lace Vert Moss Green/Noir EU 44 Homme
79,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Shr-alp Lace Strap - Chaussures VTT homme Black / Fir Green - 44
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SCOTT - Chaussures de vélo - Shr-alp Boa Dark Blue/blk - Chaussures | Scott - 44 - male 44
111,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Boa Clip Grey/Black pour Femme - Taille 41 - Gris Gris 41

Offre la moins chère

Les Mtb Shr-alp Boa Clip Grey/Black pour femme sont des chaussures de VTT de la marque Scott.Cette chaussure, dotée d'un incroyable confort, dispose du système de serrage BOA® Clip permettant un ajustement ultra-précis, simple et durable pour un maintien tout au long de votre pratique. En outre, sa semelle intérieure amovible ErgoLogic apporte un confort personnalisable en s'adaptant ergonomiquement à vos pieds, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc Sticki assure une adhérence optimale quelles que soient les conditions rencontrées.Présentant un excellent rapport qualité/prix, les Mtb Shr-alp Boa Clip vous accompagneront parfaitement lors de toutes vos sessions de VTT.
111,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com