Chaussures Scott Road Tri Sprint noir blanc - 45

Scott Sports Chaussures vélo de route Road Tri Sprint Homme Noir/Blanc Taille 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures Scott Road Tri Sprint noir blanc - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Scott Tri Sprint Road Shoes Blanc EU 45 Homme Black / White

1 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Road Tri Sprint - Chaussures de cyclisme - EU 45 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Chaussures triathlon Tri Sprint 2026 blanc

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Shoe MTB Rc - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black
284,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Scott Road Tri Sprint noir blanc - 45

Offre la moins chère

Les chaussures Scott Road Tri Sprint sont conçues pour les triathlètes d'élite qui veulent dominer la partie cyclisme. Avec ces chaussures, vous volerez sur le vélo à la vitesse maximale et profiterez d'une transition impeccable. Grâce à leur ajustement adaptatif, elles sont faciles à enfiler et très confortables à porter. Elles présentent une large sangle enveloppante qui peut s'articuler pour s'adapter à la forme du pied. La semelle ErgoLogic comprend un support de voûte plantaire ajustable et un bouton métatarsien.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr