Scott Comp Boa Mtb Shoes Noir EU 37 Femme Dark Grey / Black

Scott Sports Chaussures VTT Comp BOA Femme Noir/Gris foncé EU 37

offres d'occasion à partir de

Scott Comp Boa Mtb Shoes Noir EU 37 Femme Dark Grey / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT femme Comp Boa 2026 noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Kinabalu 3 Toast Beige Glow Red - 45.5 - Chaussures de trail
95,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Scott Chaussures MTB plates Shr-alp Lace Flat Pedal vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SCOTT Sco Shoe Mtb Rc - Mixte - Blanc / Noir - taille 42- modèle 2026
239,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott Pro Gravel Shoes Vert EU 38 Femme Green / Grey
132,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Comp Boa Mtb Shoes Noir EU 37 Femme Dark Grey / Black

Offre la moins chère

Caractéristiques de confort et d'ajustement clé font de la chaussure Scott MTB Comp Boa® pour femmes un modèle pour les enthousiastes et les coureurs amateurs de VTT. Le modèle à encombrement adaptatif présente un système de mise à l'échelle Boa® L6. Combiné à une sangle adaptée à la forme anatomique inférieure, il s'adapte parfaitement à la forme du pied du coureur. La semelle intérieure Ergologic offre un ajustement haut de gamme tandis que la semelle à indice de rigidité 6, avec une plage d'ajustement de la cale plus importante et un caoutchouc anti-dérapant minimal, offre une traction fantastique et transmet l'énergie de manière efficace aux pédales tout en offrant un confort toute la journée.
109,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)