SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ls - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Scott Sports Maillot VTT Trail Vertic Pro LS manches longues Homme Noir M 2026

SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ls - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Scott - Trail Vertic Pro LS - Maillot VTT homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Scott - T-shirt de VTT stretch, respirant et résistant - Trail Vertic Pro LS Tee M Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scott Trail Vertic Pro Long Sleeve T-shirt Noir M Homme Black

3 jour(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Tee Trail Vertic Pro L/S - Maillot de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
74,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short de bain Lyle & Scott Sports
40,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lyle & Scott - Sports Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Beige - Taille: S
99,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Scott - Defined Dri Short Sleeve Dark Blue - M - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Lyle & Scott - Sports Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Beige - Taille: XL
99,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lyle & Scott - Sports Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Beige - Taille: M
99,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ls - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le VERTIC PRO LS est un maillot technique à manches longues pour homme conçu par la marque Scott pour les passionnés de trail à la recherche de résistance et de respirabilité. Fabriqué en tissu Cordura, ce modèle offre une excellente protection contre les coupures et l'abrasion tout en restant léger et confortable. Ses manches stretch 4 directions assurent uneliberté de mouvement optimale, tandis que la technologie DRYOxcell accélère l’évacuation de l’humidité pour un séchage rapide. Sa coupe regular et son dos allongé garantissent une couverture optimale lors des sorties tout-terrain. Robuste et fonctionnel, ce maillot est idéal pour les aventures en montagne et les sentiers techniques.
57,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr