SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Scott T-shirt de VTT Trail Vertic Pro SS Tee – stretch, résistant, respirant – Homme M Noir

SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,51 €
Livraison à 6,99 €

Scott - Tee Trail Vertic Pro S/S - Maillot de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
51,06 €
Livraison à 5,95 €
SCOTT Sco Tee M's Trail Vertic Pro Ss - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le VERTIC PRO SS est un maillot technique à manches courtes pour homme conçu par la marque Scott pour les passionnés de trail à la recherche de résistance et de respirabilité. Fabriqué en tissu Cordura, ce modèle offre une excellente protection contre les coupures et l'abrasion tout en restant léger et confortable. Aussi, la technologie DRYOxcell accélère l’évacuation de l’humidité pour un séchage rapide. Sa coupe regular et son dos allongé garantissent une couverture optimale lors des sorties tout-terrain. Robuste et fonctionnel, ce maillot est idéal pour les aventures en montagne et les sentiers techniques.
48,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Scott - Tee Graphic S/S - T-shirt - M - spray grey
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott - Women's Tee Graphic S/S - T-shirt - XL - black
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott - Women's Tee Graphic S/S - T-shirt - M - black
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott - Tee Casual S/S - T-shirt - S - toast beige
25,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott - Women's Tee Icon S/S - T-shirt - S - bliss pink
19,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €