Veste SCOTT RC Run WP (Black/yellow) Homme S

Scott Veste RC Run WP imperméable, déperlante et respirante Noir/Jaune Homme S

Veste SCOTT RC Run WP (Black/yellow) Homme S

Prix total le moins cher
0
129,93 €
Livraison à 1,20 €

Scott - Veste de trail déperlante et respirante - RC Run WP Jacket M Black/Yellow pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
132,91 €
Livraison à 3,99 €

Scott RC Run WP M Noir S

2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Scott Rc Run Wp Jacket Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à 2,99 €
Veste SCOTT RC Run WP (Black/yellow) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez la veste imperméable SCOTT RC Run, légère et respirante, conçue pour les coureurs. Panneaux d'aération, coutures étanches et capuche ergonomique pour un confort optimal. Veste imperméable pour les courses en montagne Conçue pour les passionnés de trail et de skyrunning, cette veste imperméable SCOTT RC Run allie légèreté et performance. Elle répond aux exigences strictes de la Skyrunner World Series, garantissant une protection optimale contre les intempéries tout en offrant une respirabilité accrue grâce à ses panneaux d’aération stratégiquement placés. Dotée de coutures étanches et d'une fermeture éclair YKK avec technologie Aquaguard®, cette veste assure une étanchéité parfaite. Son design ergonomique, incluant une capuche intégrée et des bordures élastiques, permet un ajustement confortable et sécurisé, idéal pour les courses en milieu exigeant. Attention : taille petit - prednre une taille de + Atouts Imperméabilité conforme aux normes Skyrunner World Series. Panneaux d
129,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Scott - RC Team WB Vest - Gilet de cyclisme - L - sulphur yellow / black
37,48 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott - Women's Jacket RC Run Wb - Veste de running - S - black / yellow
76,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Women's Jacket RC Run Wb - Veste de running - L - black / yellow
76,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SCOTT Jacket Rc Run Wb - Homme - Noir / Jaune - taille S- modèle 2025
62,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SCOTT Jacket Rc Run Wb - Homme - Noir / Jaune - taille L- modèle 2025
62,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €