Fouet Inox, Manche Plastique

ScrapCooking Fouet 5176 avec manche INOX multicolore 29 x 6,5 x 6,5 cm

offres d'occasion à partir de

Fouet Inox, Manche Plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,24 €
Livraison à partir de 5,64 €

SCRAP COOKING 5176 Fouet avec Manche INOX Multicolore 29 x 6,5 x 6,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison à partir de 4,91 €

SCRAP COOKING 5176 Fouet avec Manche INOX Multicolore 29 x 6,5 x 6,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,00 €
Livraison à partir de 5,49 €

Fouet à pâtisserie - ScrapCooking Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

ScrapCooking Spatule coudée inox 29 cm – pâtisserie, glaçages – Vert d’Eau (5177)
6,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
ScrapCooking Spatule plate flexible 5174 INOX 32 cm Vert d'Eau
8,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking Spatule coudée 5175 INOX 35 cm – Ustensile pâtisserie Vert d'eau
8,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking Mini spatule coudée Inox 21 cm Vert d'Eau
5,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
SCRAP COOKING 5204 Plateau Tournant à Gâteau & Pâtisserie-Présentoir,28 x 28x 7 cm & 5177 Spatule Coudée INOX 29 cm, Ustensile Pâtisserie Gâteau Cuisine, 12 x 3 cm
27,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fouet Inox, Manche Plastique

Offre la moins chère

Fouet pâtissier en inox avec manche en plastique. Fouet pâtissier en inox avec manche en plastique. Conseils d'utilisation : Entretien : Avant la première utilisation, lavez le fouet à l'eau chaude et essuyez-le. Après chaque utilisation, lavez-le et essuyez-le. Ingrédients et allergènes : Matière : Fouet en inox avec manche en plastique aptes au contact alimentaire. Dimensions : 29 x 6,5 x 6,5 cm
6,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR