6 Supports gâteaux or/noir 24 cm ScrapCooking

ScrapCooking – Kit 6 supports à gâteaux ronds – Ø 24 cm – Carton réversible doré et noir – Or

6 Supports gâteaux or/noir 24 cm ScrapCooking

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
4,86 €
Livraison à 4,90 €

ScrapCooking - Kit de 6 Supports à Gâteaux Ronds - Carton Réversible Doré & Noir - Disque Diamètre 24cm - Ustensile Pâtisserie Boulangerie - Fabriqués en France - 5201, Or

2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
0.96 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

ScrapCooking - Kit de 6 Supports à Gâteaux Ronds - Carton Réversible Doré & Noir - Disque Diamètre 24cm - Ustensile Pâtisserie Boulangerie - Fabriqués en France - 5201, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 8,90 €

6 supports à gâteaux ronds doré-noir Ø 24 cm Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à 14,90 €

ScrapCooking - Kit de 6 Supports à Gâteaux Ronds - Carton Réversible Doré & Noir - Disque Diamètre 24cm - Ustensile Pâtisserie Boulangerie - Fabriqués en France - 5201, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

6 supports à gâteaux ronds doré-noir Ø 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
14,41 €
Livraison gratuite
6 Supports gâteaux or/noir 24 cm ScrapCooking

Offre la moins chère

Sublimez vos créations avec ce lot de 6 supports fins, élégants et pratiques, disponibles en noir ou doré. Réutilisables et ingraissables, ils allient style et fonctionnalité pour des présentations impeccables !
4,86 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Kit Couronne de Noël Scrapcooking
13,52 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ScrapCooking Kit Number Cake – Idéal pour faire un gâteau d'anniversaire
14,89 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ScrapCooking - Moule à biscuits Je fais mes biscuits - Kit plastique/ABS rose
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Scrapcooking 2030 Je Fais Mes Biscuits Kit Plastique/ABS Rose 28,5 x 7,5 x 4,5 cm
19,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scrapcooking Kit Halloween Cake - Pochoir Citrouille et Feutre alimentaire noir pour Gâteau Pâtisserie
15,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite