ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

ScrapCooking Kit découpoir et embosseur Chat Bois et inox – Biscuits en relief 2093

offres d'occasion à partir de

ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit pour biscuit en relief Chat - ScrapCooking Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à partir de 14,90 €

Découpoir + embosseur bois Emporte pièce biscuit chat ScrapCooking

1 à 3 jours ouvrables
6,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Emporte-pièce et embosseur Chat Scrapcooking

3 à 5 jours
6,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à partir de 5,16 €

ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,86 €
Livraison à partir de 4,68 €

Kit pour biscuit en relief Chat -

Se renseigner auprès du vendeur
13,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ScrapCooking - Kit découpoir et embosseur Casse-Noisette, Emporte-pièce inox relief, Doré
6,71 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking Tampon pâtisserie en bois 5138 – Noël et découpoir cube 5 faces gravées, argent
7,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking - Kit découpoir et embosseur bois Ourson - Emporte-pièce inox biscuits sablés en relief
6,69 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ScrapCooking - Kit Bonhomme Pain d'Épices XXL - Kit Pâtisserie Noël avec Emporte-pièce, Poche Pâtissière, Préparation Gâteau & Décos Sucrées - Moule Découpoir - 3918, Argent
22,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking - Kit Découpoir + Embosseur Bois Chat - Emporte-Pièce en Inox pour Biscuits en Relief - Moule Accessoires Pâtisseries Sablés - 2093

Offre la moins chère

DÉCOUPEZ, CRÉEZ - Un kit comprenant 1 découpoir et 1 embosseur chat pour créer des biscuits, sablés ou décors en relief. Un accessoire de pâtisserie qui ravira tous les fans de chats et d’animaux, pour confectionner des biscuits maison aussi mignons que gourmands. EMBOSSEUR EN BOIS NATUREL - Pâtissez nature avec un magnifique embosseur en bois apte au contact alimentaire. En forme de tête de chat avec ses yeux et ses moustaches. Dimensions : 6,2 x 6,6 x 0,2 cm. Lavable à la main et réutilisable. DÉCOUPOIR INOX - Le kit inclut un emporte-pièce chat en inox pour découper votre pâte à petits gâteaux, pâte à biscuits, pâte d’amande ou pâte à sucre. Dimensions : 6,4 x 7,2 x 2,5 cm. Lavable à la main et réutilisable. UNE JOLIE IDÉE CADEAU : Une idée cadeau originale et écologique pour fabriquer de jolis biscuits imprimés en relief. Livré dans un joli emballage en forme de tête de minou, prêt à offrir à vos proches. MARQUE FRANÇAISE - ScrapCooking est une marque française qui conçoit depuis 2005 des produits ludiques et à la portée de tous pour réaliser et embellir ses pâtisseries et douceurs maison. L’ensemble de nos produits sont imaginés en France, dans nos ateliers à Fondettes (37).
5,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr