Pot De Décors Sucrés "Spring" 80g

ScrapCooking Pot de décors sucrés Spring - Couleurs pastel - 80 g

offres d'occasion à partir de

Pot De Décors Sucrés "Spring" 80g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,70 €
Livraison à partir de 8,63 €

SCRAP COOKING - Pot de Décors Sucrés Spring 80g - Couleurs Pastel - Décorations Printanières en Sucre pour Pâtisserie, Desserts, Gâteaux, Biscuits, Cupcakes, Anniversaires, Pâques - 7447

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,03 €
75.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 9,75 €

Décors sucrés en pot Spring 80 g Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Décors sucrés en pot Spring 80 g

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Colorant alimentaire liposoluble pot 5g Bleu Scrapcooking
5,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colorant alimentaire liposoluble pot 5g Rouge Scrapcooking
5,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
ScrapCooking - Pot de décors sucrés Cœurs Blanc/Rose 50 g - Lot de 4
4,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Colorant alimentaire liposoluble pot 5g Vert Scrapcooking
5,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scrapcooking Pot de Mini Meringues Blanches 40 g
7,73 €
193.25 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot De Décors Sucrés "Spring" 80g

Offre la moins chère

EMBELLISSEZ VOS PÂTISSERIES - Un pot de décors en sucre pour apporter une touche printanière et de croquant à vos gâteaux, biscuits, cupcakes et autres réalisations. Assortiment de perles aux couleurs printanières, idéales pour une décoration florale pour un anniversaire, un grand évènement (naissance, baptême, communion, mariage) ou pour toutes autres occasions. DES DÉCORS AUX TONS BLEUS, FLORAUX ET BLANCS - Mix de décors sucrés de différentes tailles et aux ravissantes teintes : bleues, florales et blanches. À parsemer sur vos pâtisseries ou en décor de table pour une ambiance printanière et florale. Ces décors alimentaires sont comestibles, sans huile de palme et sans colorant azoïque. POT REFERMABLE - Pratique, format 80 g conditionné en pot refermable (8,5 x 4 cm). Se conserve au sec pour être réutilisé pour toute nouvelle occasion. EMBELLISSEZ VOS PÂTISSERIES - Un pot de décors en sucre pour apporter une touche printanière et de croquant à vos gâteaux, biscuits, cupcakes et autre
4,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR