SCS Sentinel - CAC0023 - Bouton Poussoir Non Lumineux Filaire - Sonnette Extérieure Électrique pour Carillon - Alimentation 12-24V - Résistant aux Intempéries (IP44 - PushBell 7900

SCS Sentinel Bouton de sonnette filaire Golfy 7900, blanc

SCS Sentinel - CAC0023 - Bouton Poussoir Non Lumineux Filaire - Sonnette Extérieure Électrique pour Carillon - Alimentation 12-24V - Résistant aux Intempéries (IP44 - PushBell 7900

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bouton de sonnette filaire Golfy 7900, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
7,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

SCS Sentinel - CAC0023 - Bouton Poussoir Non Lumineux Filaire - Sonnette Extérieure Électrique pour Carillon - Alimentation 12-24V - Résistant aux Intempéries (IP44 - PushBell 7900

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,12 €
Livraison à partir de 8,33 €

SCS Sentinel - CAC0023 - Bouton Poussoir Non Lumineux Filaire - Sonnette Extérieure Électrique pour Carillon - Alimentation 12-24V - Résistant aux Intempéries (IP44 - PushBell 7900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 7,09 €

Bouton de sonnette filaire SCS SENTINEL Golfy 7900, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison gratuite

Bouton poussoir carillon - GOLFY 7900W - GOLFY 7900W

Livraison sous 3 a 5 jours
13,75 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - CAC0023 - Bouton Poussoir Non Lumineux Filaire - Sonnette Extérieure Électrique pour Carillon - Alimentation 12-24V - Résistant aux Intempéries (IP44 - PushBell 7900

Offre la moins chère

Découvrez le bouton poussoir filaire électrique PushBell 7900 pour sonnette, de SCS Sentinel. Simple d'utilisation, il fonctionne sous une alimentation de 24V 2A. Il a été conçu avec un boîtier robuste en plastique ABS Son installation est un jeu d'enfant : placez notre bouton poussoir pour sonnette sans fil exterieur etanche ou pour carillon interieur où vous le souhaitez comme, par exemple, à côté d'une porte, d'un portail ou d'un portillon selon vos besoins Ce bouton poussoir de carillons et sonnettes résiste parfaitement à une utilisation intensive ainsi qu'aux intempéries et aux conditions climatiques extrêmes. Il fonctionne sous des températures comprises entre -20°C et 50°C Bénéficiez des avantages de ce bouton poussoir filaire et électrique particulièrement pratique. Ses dimensions sont idéales : 55 x 25 x 15 mm (LxHxP). Il est livré avec une notice explicative en français Garantie et satisfaction : nous vous garantissons la fiabilité de nos produits techniques innovants faciles d'installation et d'utilisation qui allient confort et sécurité. Notre assistance technique basée en France se tient à votre disposition pour vous accompagner dans l’installation de votre produit. Nos techniciens vous assureront un conseil avisé et personnalisé. Votre satisfaction est notre priorité !
4,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr